Subasta 818T, Lote # 255
RELOJ MIDO COMMANDER Caja: circular de 24 mm Ø en chapa, bisel liso, corona acanalada. Mica. Carátula: dorada, índices de barras, manecillas de bastón, fechador a las 3:00. Pulso: brazalete en chapa con broche (muestra marcas de uso). Movimiento: automático, ETA 2678, serie 562-7169. Estimado $2,500-3,000